• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ивановский карьер

Благотворительная пробежка от A1 TRIATHLON #velcombegom на #иванфест!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2427 дней назад
3 сентября 2017 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Ивановский карьер

3 сентября на Ивановском карьере пройдет Ивановский фестиваль «Территория добрососедства». Приглашаем всех желающих присоединиться к благотворительной пробежке от проекта A1 TRIATHLON, которая пройдет в рамках фестиваля в 12:00.

Участников благотворительной пробежки ждет зажигательная разминка, специальные упражнения, получасовая пробежка и заряд бодрости на целый день! Кроме того, в этот день вы сможете присоединиться к благотворительной акции #Velcombegom, чтобы помочь детской больнице медицинской реабилитации. Для участия достаточно выложить в социальных сетях скриншот или фото бегового трека с часов или из любого мобильного приложения с хештегами #velcombegom или #велкомбегом. А мы предлагаем выйти на пробежку в рамках Ивановского фестиваля 3 сентября, вместе помогать веселее �;-) Подробности о благотворительной акции: https://youtu.be/fnlvG4435r0.

После пробежки вы сможете провести целый день с пользой на свежем воздухе, ведь в этом году организаторы Ивановского фестиваля подготовили для участников еще больше сюрпризов: увлекательные мастер-классы, зажигательные танцы, новейшие технологии, невообразимые шоу-программы и, конечно же, теплое и дружелюбное окружение. До встречи 3 сентября в 12:00!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше