• 6 февраля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Планерная ул. 59

Мотивация и прогресс: встреча с Викторией Шубиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3001 день назад
6 февраля 2016 c 17:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Планерная ул. 59

Виктория Шубина — директор направления "Триатлон" в сети фитнес-клубов World Class и многократный призёр российских и зарубежных соревнований по триатлону, расскажет о мотивации в триатлоне, о том, почему важен чёткий план подготовки и какие проблемы могут встретиться на вашем пути, а также о женском триатлоне.

Виктория Шубина — директор направления "Триатлон" в сети фитнес-клубов World Class и многократный призёр российских и зарубежных соревнований по триатлону расскажет о мотивации в триатлоне, о том, почему важен чёткий план подготовки и какие проблемы могут встретиться на вашем пути, а также о женском триатлоне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше