• 6 февраля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Планерная, 59

Академия А1: лекторий "Триатлон. Начало"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2994 дня назад
6 февраля 2016 c 11:30 до 13:30
Санкт-Петербург
Планерная, 59

Академия А1 – это цикл лекториев на самые важные для триатлетов темы, которые помогут вам подготовиться к новому сезону с умом! Каждый лекторий будет посвящен одной конкретной теме, а в качестве лекторов выступят ведущие тренеры и профессионалы в своём деле! Узнать много нового в Академии А1 смогут как начинающие триатлеты, так и опытные спортсмены. Мы расскажем вам о том, в чем особенность триатлона, что необходимо для тренировок и выступлений и как правильно подготовиться к соревнованиям.

Академия А1 – это цикл лекториев на самые важные для триатлетов темы, которые помогут вам подготовиться к новому сезону с умом! Каждый лекторий будет посвящен одной конкретной теме, а в качестве лекторов выступят ведущие тренеры и профессионалы в своём деле!


В этот раз профессиональные тренеры Игорь Леонович и Дмитрий Егоров расскажут об особенностях подготовки к соревнованиях по триатлону, о выборе экипировки и тренировочных планах, а Вячеслав Белостоцкий на практике покажет упражнения для совершенствования техники бега.
 

Если вы планируете принять участие в практической части, обязательно возьмите с собой спортивную форму. Количество мест ограничено, поэтому для участия обязательна регистрация!

Среди участников мероприятий Недели А1 будут разыграны призы от партнёров!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше